Новости

Ежеквартальный региональный день приема граждан.

24 Марта 2017

   30 марта 2017 года в период с 08.30 до 12.30, с 14.00 до 17.00 по местному времени в Департаменте социальной защиты населения Ямало-Ненецкого автономного округа будет проводиться ежеквартальный региональный день приема граждан.

   В указанное время уполномоченные лица Департамента будут осуществлять личный прием граждан и обеспечивать с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в обращениях вопросов.

   Личный прием будет проводиться в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

   В Департаменте будет осуществляться предварительная запись заявителей на личный прием по адресу: город Салехард, ул. В. Подшибякина, д. 15, а также по телефонам: 8(3492) 4-64-00, 3-53-16.

   Прием граждан будет осуществляться следующими уполномоченными лицами Департамента по адресу: город Салехард, ул. В. Подшибякина, д. 15:

Ф.И.О.

Должность

Краткая компетенция

Карпова Елена Владимировна

каб. № 1

директор департамента

организация работы по социальной поддержке и социальному обслуживанию населения ЯНАО

Медынская Оксана Петровна

каб. № 1

первый заместитель директора департамента

предоставление мер социальной поддержки и государственной социальной помощи

Баязитова Марина Валентиновна

каб. № 4

начальник отдела организации предоставления мер социальной поддержки

предоставление мер социальной поддержки и государственной социальной помощи


К списку новостей