Новости

ПРОВЕДЕНИЕ ОНЛАЙН КОНФЕРЕНЦИИ «Цифровизация охраны труда. Повышение производительности. Реалии. Вызовы. Перспективы»

26 Августа 2021

   29 сентября текущего года в рамках Деловой программы 25-й Юбилейной выставки и Форума БИОТ-2021 пройдет онлайн конференция «Цифровизация охраны труда. Повышение производительности. Реалии. Вызовы. Перспективы» (далее – Конференция).

   В Конференции примут участие руководители крупнейших предприятий, внедряющих современные технологии в управление безопасностью и охраной труда на производстве, в процессы обеспечения СИЗ, представители органов исполнительной власти, а также отраслевые эксперты, разработчики и поставщики новейших цифровых решений и SMART-СИЗ.

   Программа Конференции состоит из трех тематических блоков:

   Блок 1. Нормативно-правовые изменения. Юридическое и документальное сопровождение инновационных внедрений.

   Блок 2. Практический опыт применения цифровых технологий, умных СИЗ, IT- разработок на предприятиях.

   Блок 3. Представление и обзор новейших цифровых технологий и решений, умные СИЗ, IT-разработки в сфере охраны труда, обеспечения безопасности производства, в HR.

   Участие в работе Конференции бесплатное. Широкополосная трансляция будет осуществляться на интернет-ресурсах Ассоциации разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты Начало Конференции: 29 сентября в 10.00 по московскому времени.

   Регистрация участников Конференции на сайте: https://biot-asiz.ru/. По вопросам участия обращаться: моб.: +7 915 107-80-80; E-mail: delprog@biotexpo.ru


К списку новостей