Новости

Диспансеризация взрослого населения в муниципальном образовании город Салехард.

25 Сентября 2013

24 сентября  департаментом по труду и социальной защите населения Администрации муниципального образования город Салехард проведён круглый стол на тему «Диспансеризация взрослого населения в муниципальном образовании город Салехард».

          

В работе круглого стола приняли участия более 50 представителей организаций и учреждений, осуществляющих свою деятельность на территории города Салехарда. В ходе мероприятия была заслушана информация о проведении диспансеризации на территории муниципального образования, предоставленная заведующим терапевтическим отделением №1 КДП ГБУЗ «Салехардская окружная клиническая больница» Хохловой Н.А.

Целью мероприятия, явилось информирование населения о порядке проведения диспансеризации, начиная с 21 года на территории муниципального образования город Салехард, в рамках государственной программы Российской Федерации «Развитие здравоохранения» утверждённого распоряжением Правительства Российской Федерации от 24.12.2012 года № 2511-р, направленной на выявление начальных стадий заболеваний, современном применении лечебно-профилактических мероприятий, предупреждение осложнений.

Информация о проведении диспансеризации отдельных категорий граждан на базе ГБУЗ «СОКБ» в 2013 году (скачать).

Образец заявления о выборе медицинской организации (скачать).

Итоги диспансеризации март-август 2013 года (скачать).

За справками обращаться в регистратуру поликлиники ГБУЗ «Салехардская окружная клиническая больница» по адресу ул. Мира 39 и по телефонам: 4-03-62, 3-63-01.


К списку новостей