Новости

Всероссийский конкурс деловых женщин «Успех»

01 Августа 2017

       XIII Всероссийский конкурс деловых женщин «Успех» 2017 проходит в течение года с целью повышения роли деловой, социально-активной женщины в жизни государства и общества, раскрытия потенциала женского участия в решении задач регионального развития.

       Премией «Золотая птица» награждаются женщины по 7 Федеральным округам России за выдающиеся успехи в их деятельности, а также представители администраций городов и регионов – за поддержку развития женского предпринимательства. Итоги конкурса будут подведены в конце 2017 года.

       Номинации Конкурса: «Лучший регион, муниципальное образование, район, город России по участию женщин в социально-направленном предпринимательстве», «Лучшая отрасль, организация, предприятие, структурное подразделение, возглавляемое женщиной», «Лучшая представительница деловых женщин России», «Лучшая молодая представительница деловых женщин России», «Лучшая представительница деловых женщин России — бабушка», «Успех в моей жизни», «Признание деловых женщин России».

       Победительницы конкурса отбираются по основным критериям - это  личные качества, деловая репутация, финансовое влияние, социальная активность, гармония в семейных отношениях, организационные навыки и уровень мышления, умение создавать/работать в команде, способность генерировать новые идеи, адаптивность (умение соответствовать современным тенденциям и требованиям), оперативность реагирования на изменение рыночной ситуации, внешний имидж,

       С дополнительной информацией можно ознакомиться на сайте www.dgr.ruwww.джр.рф и по телефонам: 8(495)721-47-44; 8(495) 632-40-20


К списку новостей