Новости

Подведены итоги Конкурса на лучшую художественную работу (рисунок, плакат) в рамках проведения Недели охраны труда в муниципальном образовании город Салехард

02 Мая 2017

 

       С 27 февраля по 14 апреля 2017 года в Салехарде проходил Конкурс на лучшую художественную работу (рисунок, плакат) в рамках проведения Недели охраны труда в муниципальном образовании город Салехард среди обучающихся и студентов образовательных организаций города. На Конкурс было представлено 36 работ в двух номинациях,- рисунок и плакат. Возраст участников – от 10 до 19 лет. Профессиональное жюри оценивало работы по шести критериям. Максимально можно было набрать 24 балла. В соответствии с итоговым протоколом 28 апреля во Всемирный день охраны труда в Администрации города состоялась торжественное награждение участников и призеров Конкурса, которым заместителем Главы Администрации города по социальной политике Максимовой И.М. были сказаны слова благодарности и вручены дипломы, цветы и воздушные шары. Победителями конкурса стали:

       Номинация «Рисунок «Охрана труда и здоровья глазами детей»

I место – Яунгад Айзана, воспитанница МАУ ДО ЦДТ «Надежда».

II место – Ананьева Светлана, воспитанница Центра социального обслуживания ЯНАО.

III место – Муратова Сания, воспитанница МАУ ДО ЦДТ «Надежда».

       Номинация «Плакат «Безопасный труд и отсутствие травматизма в моей жизни»

I место – Палкина Полина, студентка Ямальского многопрофильного колледжа.

II место – Нарычи Ольга, студентка Ямальского многопрофильного колледжа.

III место – Худи Дарья, студентка Ямальского многопрофильного колледжа, Салиндер Анна, студентка Ямальского многопрофильного колледжа.

       Дипломами также были отмечены педагоги, подготовившие участников Конкурса.

Фотогалерея


К списку новостей