Новости

Творчество без границ.

29 Мая 2013

Приглашаем всех желающих принять участие с 01 июня по 15 августа 2013 года в муниципальным этапе окружного интегрированного фестиваля творчества лиц старше 18 лет «Творчество без границ».

К участию допускаются граждане от 18 лет (в том числе инвалиды), занимающиеся художественным творчеством в различных жанрах и видах искусства, творческие коллективы инвалидов. Лица, занимающиеся творчеством на профессиональной основе к участию не допускаются.  Форма проведения муниципального этапа фестиваля – заочная.

Конкурсные мероприятия муниципального этапа окружного фестиваля проводятся по  восьми номинациям:

          - «Художественное слово»;

          - «Музыкально-инструментальное искусство»;

          - «Вокал»;

          - «Живопись и графика»;

          - «Декоративно-прикладное творчество»;

          - «Хореография»;

          - «Авторская песня»;

          - «Оригинальный жанр»;

Для участия в муниципальном этапе окружного фестиваля необходимо заполнить  заявку и анкету. Работы принимаются в отделении социального сервиса МБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» муниципального образования город Салехард, по адресу: ул. Матросова, д.36, кабинет № 7. Телефон для справок: 3-48-30.

Конкурсные работы по номинациям художественное слово, музыкально-инструментальное искусство, вокал, хореография, авторская песня, оригинальный жанр принимаются на электронных носителях (СD, DVD, Flash – памяти и др.,  разрешение не менее: 360р - 640х360; 240p - 426х240).

Победители муниципального этапа будут представлять город Салехард в окружном интегрированном фестивале творчества лиц старше 18 лет «Творчество без границ».

С Положением о муниципальном этапе окружного интегрированного фестиваля творчества лиц старше 18 лет «Творчество без границ», формой заявки и анкеты можно ознакомится на сайте в разделе «Новости» от 29.05.2013, либо по телефонам: 3-56-72, 3-48-30.

Положение о муниципальном этапе окружного интегрированного фестиваля творчества лиц старше 18 лет «Творчество без границ» (скачать).


К списку новостей