Новости

Объявлен Конкурс на лучшую художественную работу

02 Марта 2017

       В целях популяризации среди подрастающего поколения безопасного труда и безопасности жизнедеятельности, повышения уровня знаний обучающихся и студентов, формирования сознательного отношения к соблюдению правил безопасного поведения и привлечения детей и молодёжи к деятельности, направленной на предупреждение чрезвычайных ситуаций, профилактику травматизма и инфекционных заболеваний, формирование понимания значимости безопасности труда, сохранения жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности через художественное творчество, департаментом по труду и социальной защите населения Администрации города объявлен Конкурс на лучшую художественную работу (рисунок, плакат) в рамках проведения Недели охраны труда в муниципальном образовании город Салехард.

       Конкурс проводится среди детей и молодёжи, обучающихся в образовательных организациях Салехарда, в возрасте от 11 до 23 лет, а также представителей работающей молодёжи. Для участников Конкурс определены две возрастные категории: 1 категория – школьники в возрасте от 11 до 17 лет, 2 категория – студенты и работающая молодёжь в возрасте от 18 до 23 лет.

       Номинации конкурса: «Рисунок «Охрана труда и здоровья глазами детей» (школьники)» и «Плакат «Безопасный труд и отсутствие травматизма в моей жизни» (студенты и работающая молодёжь)».

       По итогам Конкурса будут определены победители и призеры по номинациям и двум возрастным категориям. Работы принимаются по адресу: г. Салехард, ул. Матросова, д. 36, каб. №7 до 14 апреля 2017 года. С Положением о Конкурсе вы можете ознакомиться в разделе «Трудовые отношения» на сайте департамента dtszn.ru.


К списку новостей