Новости

Координационный совет по реализации основных направлений семейной политики, социальной поддержке, защите прав и законных интересов семьи, материнства, отцовства и детства в муниципальном образовании город Салехард

10 Апреля 2013

Департамент по труду и социальной защите населения Администрации города Салехарда (далее – департамент) информирует, что 26 апреля 2013 года в кабинете № 102 в здании Администрации города Салехарда состоится заседание Координационного совета по реализации основных направлений семейной политики, социальной поддержке, защите прав и законных интересов семьи, материнства, отцовства и детства в муниципальном образовании город Салехард (далее – Координационный совет).

Повестка заседания:

  1. Об итогах выполнения решений протокола Координационного совета № 9 от 9.11.2012.
  2. «О положении детей в муниципальном образовании   г. Салехард в 2012 году» (доклад).
  3. О реализации технологии социально-психологического сопровождения несовершеннолетних и семей, находящихся в социально-опасном положении.
  4. Об организации подготовки лиц в рамках работы «Школы опекунов», желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей.
  5. Разное.

В целях эффективного распределения свободных мест гражданин, изъявивший желание присутствовать на заседании Координационного совета, направляет заявку на участие в заседании  (далее - заявка) департаменту не позднее 3 рабочих дней до дня заседания в соответствии постановлением Администрации муниципального образования город Салехард от 06.11.2012 № 556 «Об утверждении Типового положения о порядке присутствия граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления на заседании коллегиального органа Администрации муниципального образования город Салехард».

Участие граждан в заседании осуществляется при предъявлении документа, удостоверяющего личность. Представители организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления, кроме лиц, имеющих право представлять их без доверенности, также обязаны представить документ, подтверждающий полномочия представителя.

На заседании Координационного совета допускается присутствие не более одного представителя от каждой организации (юридического лица), общественного объединения.

Контактный телефон в департаменте: 3-51-33, электронный адрес E-mail: mail@utszn.gov.yanao.ru


К списку новостей