Новости

«Благотворительная акция «Соберем ребенка в школу»

18 Августа 2015

       С 19 августа по 31 августа 2015 года в городе Салехард будет проходить благотворительная акция «Соберем ребенка в школу», организованная совместно с Департаментом по труду и социальной защите населения Администрации муниципального образования город Салехард и учреждениями социального обслуживания – Государственным бюджетным учреждением Ямало – Ненецкого автономного округа «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов в муниципальном образовании город Салехард» и Государственным казенным учреждением Ямало – Ненецкого автономного округа «Социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних «Доверие» в муниципальном образовании Салехард».

       Начиная с 19 августа с 11 часов 00 минут в ГАУ ЯНАО «Ледовый Дворец», а так же по адресу: ул. Пушкина, дом 16 (отделение социальной реабилитации) и ул. Патрикеева, дом 25 будет осуществляться прием канцелярских товаров, школьных принадлежностей, школьной и спортивной формы.

       Участниками акции могут стать все желающие жители города, а также  учреждения, организации, индивидуальные предприниматели.

       По окончании акции собранные школьные принадлежности будут распределены среди детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в том числе детей-инвалидов.

       Мы уверены в том, что салехардцы – неравнодушные люди. Для человеческой души «чужих» детей не бывает.

       Приглашаем всех желающих принять участие в акции «Соберем ребенка в школу».

                              


К списку новостей