Новости

С праздником Дня Отца

22 Июня 2015

   Во второе воскресенье июня на Ямале  отмечается  День отца, учрежденный в целях повышения статуса отцовства, формирования ответственного отношения мужчин к  воспитанию детей в соответствии с распоряжением Правительства автономного округа от 31 мая 2012 года № 310 - РП.

Стало доброй традицией в нашем городе проводить мероприятия, приуроченные к данному празднику. Так, в преддверие праздника 19 июня  прошло чествование 10 отцов из числа ветеранов боевых действий, занимающих активную жизненную позицию, успешно совмещающих  профессиональную деятельность с семейными обязанностями, ответственно выполняющих родительский долг (в 2014 году - 11 отцов).

От имени Главы Администрации города отцам вручены Благодарственные письма и ценные подарки. После награждения состоялось возложение цветов на площади Победы и обзорная экскурсия по городу.

Желаем здоровья, успехов в работе, семейного благополучия, много свободного времени  для совместного времяпровождения с детьми, терпения в воспитании подрастающего поколения!!!!!!


К списку новостей