Новости

Ежегодная премия «Семья Ямала»

05 Марта 2015

   В рамках мероприятий государственной  программы  автономного округа  «Социальная поддержка  граждан и охрана труда на 2014-2020 годы» в целях поощрения семей за большие заслуги членов семьи в общественной, творческой и иной деятельности, за достойное воспитание детей и вклад в развитие региона в ноябре текущего года запланировано вручение ежегодной премии «Семья Ямала» по 5 номинациям:

- «Лучшая многодетная семья»;

- «Лучшая молодая семья»;

- «Лучшая династия»;

- «Лучшая опекунская (приемная) семья»;

- «Преодоление».

Обращаем внимание: ходатайства о выдвижении номинантов на соискание Премии принимаются от общественных организаций (объединений), предприятий, учреждений, организаций, независимо от форм собственности, расположенных на территории муниципального образования город Салехард,  путем направления документов в адрес департамента по труду и социальной защите населения Администрации города Салехарда в срок до 22 мая текущего года.

Более подробно ознакомиться с Положением о порядке и условиях присуждения премии «Семья Ямала» и формой ходатайства можно здесь (скачать), а также по всем возникающим вопросам обратиться по адресу: г. Салехард, ул. Матросова, д. 36, каб. 4, контактные телефоны: 3-51-33, 3-51-37


К списку новостей