Новости

День правовой помощи

07 Октября 2014

Уважаемые жители!

   20 ноября 2014 года в период с 08.30 ч до 12.30 ч, с 14.00 ч до 17.00 ч по местному времени в Департаменте по труду и социальной защите населения муниципального образования проводится День правовой помощи.

   Детям-инвалидам, детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также их законным представителям (если данные категории детей являются несовершеннолетними), специалисты департамента готовы предоставить в пределах своей компетенции бесплатную юридическую помощь по мерам социальной поддержки:

- установление социальных выплат, пособий, государственной социальной помощи, оздоровления (адрес: ул. Матросова, д. 36, каб. № 4, телефон 3-51-33);

- установление  льгот по жилищно-коммунальным услугам и субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг (адрес: ул. Матросова, д. 36, каб. № 10, телефон 3-44-30).

   Также специалистами МКУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Доверие» и МБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» будут предоставлены бесплатные консультации в пределах своей компетенции. Информация на сайтах учреждений: http://srcn-doverie.ru и http://cso-gpvi.ru


К списку новостей