Новости

Уважаемые работодатели!

11 Сентября 2014

   Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации с 01 августа по 12 декабря 2014 года проводится Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области охраны труда «Успех и безопасность 2014».  

   По результатам Всероссийского конкурса будут сформированы Всероссийские рейтинги юридических лиц по организации работ в области охраны труда по пяти номинациям, а также рейтинги субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, характеризующие эффективность системы государственного управления охраной труда и системы ведомственного контроля за соблюдением законодательства в области охраны труда.

   Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте оператора Всероссийского конкурса Ассоциации «ЭТАЛОН» www.aetalon.ru, в соответствующем разделе, посвященном проведению конкурса, заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и сведений об организации. Прием заявок на участие в конкурсе от организаций осуществляется до 20 ноября 2014 года включительно. Возможные вопросы, связанные с организацией и проведением конкурса, необходимо адресовать Ассоциации «ЭТАЛОН».

   С Положением о Всероссийском конкурсе, утвержденным приказом Минтруда России от 04 августа 2014 года № 516, можно ознакомиться на сайте Ассоциации «ЭТАЛОН» www.aetalon.ru, и официальном сайте департамента по труду и социальной защите населения Администрации муниципального образования город Салехард http://dtszns.ru.

Положение о Всероссийском конкурсе. (скачать)


К списку новостей