Новости

15 июня – День отца

04 Июня 2014

       15  июня на Ямале будет  отмечаться  День отца, учрежденный в целях повышения статуса отцовства, формирования ответственного отношения мужчин к  воспитанию детей в соответствии с распоряжением Правительства автономного округа от 31 мая 2012 года № 310 - РП.

       В муниципальном образовании город Салехард накануне  праздника  запланировано  чествование 11 отцов, ответственно выполняющих родительский долг, занимающих активную жизненную позицию.

       В рамках праздника  пройдут семейно-ориентированные мероприятия для отцов с детьми. Так, в школах города в пришкольных лагерях и учреждениях сферы социальной защиты  состоятся различные конкурсы, беседы, спортивно-оздоровительные мероприятия.

       В целях популяризации  мини - футбола среди детей и подростков  с 8 - 12 июня состоится городской турнир по данному виду спорта.

       На  развитие и распространение семейных традиций будет направлен конкурс рисунков «Мой папа самый лучший», который пройдет в библиотеках города.

       Департамент по труду и социальной защите населения Администрации города поздравляет всех мужчин – отцов МО город Салехард с наступающим праздником! Желаем Вам крепкого здоровья, успехов в работе, семейного благополучия, много свободного времени  для совместного времяпровождения с детьми, терпения в воспитании подрастающего поколения!!!!!!».


К списку новостей