Новости

08 июня – День социального работника

02 Июня 2014

«Уважаемые работники сферы социального обслуживания населения муниципального образования город  Салехард! 

       Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем социального работника. От всего сердца поздравляем бывших и настоящих работников сферы социального обслуживания за вашу беспокойную душу, за милосердие и сопереживание, за внимание к незащищенным группам населения.

       Ваш труд сложно переоценить, ведь именно вы помогаете людям в сложных жизненных ситуациях. Благодаря вам дети и взрослые получают возможность полноценно жить. Люди, которым вы помогаете в процессе своей работы, вам благодарны. Хочется, чтобы эта благодарность делала светлее и вашу личную жизнь. Хочется, чтобы вы сами никогда не столкнулись с одиночеством, нуждой, слабостью или болезнью.

       В День социального работника мы хотим сказать спасибо вам всем и каждому в отдельности за ваш нелегкий труд, за вашу отзывчивость, терпение и доброту, за ваши распахнутые души и большие сердца.

       Пусть каждый человек ценит то, чем вы занимаетесь, а везение и благополучие никогда не покинет ваш дом и рядом всегда будут настоящие, верные друзья!

       Желаем, чтобы ваша жизнь по максимуму приносила вам радость, а работа – удовлетворение и сознание собственной пользы.

       С поздравлением, департамент по труду и социальной защите населения города Салехарда».


К списку новостей