Новости

"Круглый стол" для руководителей организаций и специалистов по охране труда

28 Апреля 2014

   28 апреля 2014 года на базе МАОУ «Гимназия №1» специалистами департамента проведен «круглый стол» для руководителей организаций и специалистов по охране труда на тему: «Актуальные вопросы в сфере охраны труда» (с участием членов городской Межведомственной комиссии по охране труда).

       

   Данное мероприятие приурочено к Всемирному дню охраны труда. Участники круглого стола обсудили мероприятия, направленные на привлечение внимания общественности к нерешенным проблемам охраны труда на территории муниципального образования город Салехард.

   Так же представителями департамента по социальной защите населения Ямало-Ненецкого автономного округа вручены 25 бесплатных сертификатов организациям города Салехарда на обучение по программе «Охрана труда» в некоммерческой организации дополнительного профессионального образования Ямало-Ненецкого автономного округа «Центр охраны труда, развития и безопасности»

   В работе круглого стола приняли участия более 30 представителей, организаций и учреждений, осуществляющих свою деятельность на территории города Салехарда.


К списку новостей