Новости

«ГОРОДСКОЙ КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ РАБОТУ ПО ИНФОРМИРОВАНИЮ РАБОТНИКОВ ПО ВОПРОСАМ ВИЧ-ИНФЕКЦИИ НА РАБОЧИХ МЕСТАХ СРЕДИ РАБОТОДАТЕЛЕЙ ГОРОДА САЛЕХАРДА

03 Марта 2023

Департамент по труду и социальной защите населения города Салехарда информирует о начале приема заявок от организаций различных форм собственности, в том числе индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории муниципального образования город Салехард, на участие в конкурсе.

Дата начала приема заявок – 06 марта 2023 года.

Дата окончания приема заявок – 10 ноября 2023 года.

Заявки на участие в конкурсе и документы принимаются по адресу: г. Салехард, ул. Матросова, д. 36, каб. 7. Прием заявок производится по рабочим дням с 8-30 до 12-30 и с 14-00 до 18-00.

Все поступившие заявки регистрируются Организатором, каждой заявке присваивается порядковый номер и указывается дата приема. Заявки, представленные после окончания установленного срока, а также не соответствующие требованиям к их оформлению, к участию в Конкурсе не допускаются.

К заявке прилагаются следующие документы:

1) копия ежегодного рабочего плана по реализации мероприятий по информированию работников по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции в трудовых коллективах;

2) копии программ проведения инструктажа по охране труда по вопросам профилактики ВИЧ-инфекции и исключению дискриминации и стигматизации работников, живущих с ВИЧ-инфекцией;

3) фотографии информационных уголков и стендов (общий вид, место расположения и доступность, наличие информационных материалов на стендах);

4) копии информационных раздаточных материалов (листовки, брошюры, памятки, буклеты) о проблемах ВИЧ-инфекции;

5)   копии программ проведения семинаров, круглых столов по вопросам предупреждения и профилактики ВИЧ-инфекции;

6) фотографии о просмотре информационных видеофильмов о проблемах ВИЧ-инфекции и методах профилактики ВИЧ-инфекции;

7) информация о проведенных акциях по добровольному и конфиденциальному консультированию и тестированию на ВИЧ-инфекцию на рабочих местах.

Заявки, поступившие в установленный срок и соответствующие требованиям к их оформлению, рассматриваются конкурсной комиссией. Победители Конкурса определяются по наибольшей сумме баллов, проставляемых членами конкурсной комиссии по каждому критерию оценки основных показателей информирования работников по вопросам ВИЧ-инфекции на рабочих местах среди работодателей.

Победителям присуждаются 1, 2 и 3 места. Награждение победителей Конкурса пройдет не позднее месяца со дня подведения итогов Конкурса.

С положением о Конкурсе, критериями и порядком оценки можно ознакомиться на сайте департамента по труду и социальной защите населения города Салехарда в разделе «Конкурсы».

Более подробную информацию можно получить по телефону 8(34922)  5-21-41 (доб. 209).»


К списку новостей