Новости

«РАБОТОДАТЕЛЕЙ ПРИГЛАШАЮТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ВЫСТАВКЕ БИОТ - 2022

11 Ноября 2022

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и саморегулируемая организация «Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты», при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, приглашают принять участие в 26-й Международной специализированной выставке «Безопасность и охрана труда» (БИОТ-2022), которая пройдёт в городе Москве на территории ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» на Краснопресненской набережной в период с 6 по 9 декабря 2022 года.

Традиционно БИОТ является площадкой для обсуждения вопросов создания и обеспечения безопасных условий труда на каждом рабочем месте и защиты населения, а также для ознакомления с самыми современными технологиями разработками в области автоматизации процессов безопасности работника в разных аспектах его деятельности.

Посещение выставки даст возможность ознакомиться с новыми продуктами и технологиями в области создания и обеспечения безопасности трудовой деятельности, найти полезные контакты, заимствовать опыт и современные идеи, повысить свою профессиональную квалификацию.

Подробная информация о мероприятии размещена на официальном сайте БИОТ-2022: www.biot-expo.ru.

Контактное лицо по организационным вопросам БИОТ-2022: Бахтина Светлана Владимировна — руководитель дирекции выставки БИОТ, телефон: +7 (903) 728-58-57, +7 (495) 789-93-20 (доб. 310), e-mail: biot@asiz.ru.».


К списку новостей