Новости

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

20 Декабря 2021

     В период с 20 по 30 декабря 2021 года в рабочие дни с 8:30 до 17:00 (обеденный перерыв с 12:30 до 14:00) департаментом по труду и социальной защите населения Администрации города по адресу: ул. Матросова, д. 36, кабинет № 4 производится выдача новогодних подарков детям, проживающим на территории города Салехарда, не посещающим дошкольные образовательные организации города и состоящим на учете в органе местного самоуправления для получения места в дошкольной организации.

     Родителю при себе необходимо иметь паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность, документ, подтверждающий установление опеки (попечительства), в случае обращения опекуна (попечителя) детей и сведения, подтверждающие, что ребенок состоит на учете для получения места в дошкольной организации.

     ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, что право на получение новогодних подарков имеют дети в возрасте от 1 года до 17 лет включительно по состоянию на 31 декабря текущего года, проживающие на территории города Салехард и посещающие дошкольные образовательные организации или состоящие на учете в органе местного самоуправления для получения места в образовательной дошкольной организации, учащиеся в общеобразовательных организациях, расположенных на территории муниципального образования город Салехард, из числа:

     - детей, оставшихся без попечения родителей;

     - детей-сирот;

     - детей-инвалидов;

     - детей из многодетных семей;

     - детей из малоимущих семей.

     Выдача новогодних подарков детям, обучающимся в образовательной организации или посещающим дошкольную организацию, будет производиться централизованно по месту обучения.


К списку новостей