Новости

Департамент социальной защиты населения Ямало-Ненецкого автономного округа проводит окружной смотр-конкурс на лучшее состояние условий и охраны труда в номинации «Без производственных травм и профессиональных заболеваний»

05 Марта 2014

Департамент социальной защиты населения Ямало-Ненецкого автономного округа проводит окружной смотр-конкурс на лучшее состояние условий и охраны труда в номинации «Без производственных травм и профессиональных заболеваний» (далее – смотр-конкурс) на основании Постановления Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 14 февраля 2014 года № 108-П (далее – постановления).

В конкурсе могут принять участие государственные и муниципальные бюджетные учреждения, осуществляющие свою деятельность на территории муниципального образования города Салехарда (далее - бюджетные учреждения).

Смотр-конкурс проводится в два этапа:

1 этап – определение трёх лучших бюджетных учреждений для участия во 2 этапе;

2- этап – определения победителей окружного смотра-конкурса.

Заявки на участие в смотре-конкурсе принимаются до 15 сентября 2014 года департаментом по труду и социальной защите населения Администрации муниципального образования город Салехард по адресу: г. Салехард, ул. Матросова 36, кабинет № 7.

Более подробную информацию можно получить в секторе по охране труда и социально-трудовых отношениях департамента по труду и социальной защите населения Администрации муниципального образования город Салехард по телефону 3-43-21


К списку новостей