Новости

«Продолжается регистрация участников на Форум молодежи коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ «Российский Север»

18 Октября 2021

                                             

Продолжается регистрация участников на Форум молодежи коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока РФ «Российский Север». Форум "Российский Север" состоится с 6 по 9 декабря 2021 года в г. Салехарде Ямало-Ненецкого автономного округа.
Подать заявку на #РосСевер кандидаты могут до 20 октября 2021 года в автоматизированной системе АИС "Молодежь России".

При регистрации на Форум "Российский Север" сначала необходимо пройди регистрацию в АИС «Молодежь России» по ссылке: myrosmol.ru

Если личный кабинет у кандидата имеется, необходимо зайти во вкладку «редактировать профиль», нажать кнопку «верификация на Госуслугах». Если данных не хватает, то система напишет, что конкретно необходимо заполнить на «Госуслугах», чтобы верифицироваться.

После этого необходимо зайти в личный кабинет через платформу grants.myrosmol.ru и найти в мероприятиях Форум «Российский Север». Переадресация произойдет на страницу Форума.

Здесь в приложенных документах можно скачать для заполнения шаблон анкеты участника и ознакомиться с Положением о Форуме, где в п.7 подробно описаны критерии отбора участников. 

Образец заполнения анкеты по ссылке: https://docs.google.com/document/d/1Ub6q5U1IoFH0htFmEvS-d9Oox282cJ/edit?usp=sharing&rtpof=true&sd=true

Внизу страницы, под описанием Форума будут активны две оранжевые кнопки: «подать заявку на мероприятие» и «подать заявку на грант».

Необходимо нажать на кнопку «подать заявку на мероприятие» и заполнить все поля.

Важно! Для прохождения конкурсного отбора обязательным условием является видеовизитка, анкета участника, где в п.15 необходимо выбрать тему эссе из трех предложенных и раскрыть его.

Если возникли трудности с подачей заявки и АИС указывает на ошибку, можно обратиться к организаторам Форума по телефону:

8(495)6688008 (доб. 4102) или написать на адрес электронной почты: rossever2021@gmail.com


К списку новостей