Новости

ПРЕСС-РЕЛИЗ

14 Сентября 2021

   В сентябре 2021 года Отделением Пенсионного фонда по Ямало-Ненецкому автономному округу будет осуществлена досрочная выплат пенсий и иных социальных выплат.

   Досрочная доставка пенсий и иных социальных выплат через отделения почтовой связи будет производиться в следующем порядке:
   - 14 сентября 2021 года - за 17 сентября 2021 года;
   - 15 сентября 2021 года - за 18 сентября 2021 года;
   - 16 сентября 2021 года - за 19 сентября 2021 года.
   Доставка пенсий, пособий и других социальных выплат через кредитные учреждения будет осуществляться досрочно для пенсионеров, получающих пенсию в третьей  декаде месяца, а именно 15 сентября 2021 года  пенсию получат жители города Салехарда и Приуральского района,   а также жители Нового Уренгоя.
   Все причитающиеся выплаты будут произведены в привычном для граждан порядке: пенсии доставят почтальоны на дом (в случае отсутствия получателя пенсии дома при досрочной доставке пенсии почтальон посетит пенсионера повторно), либо сам пенсионер придёт за ними на почту или в кредитное учреждение.
   Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу обеспечило доставочные организации средствами на выплату пенсий и иных социальных выплат в полном объёме.


К списку новостей