Новости

О предоставлении услуг в ОАО «Санаторий «Озерный» в городе Ноябрьск

03 Февраля 2014

Уважаемые неработающие пенсионеры, состоящие в очереди на санаторно-курортное оздоровление в виде обеспечения санаторно-курортной путевкой! 

Сообщаем, что санаторно-курортное лечение в виде обеспечения санаторно-курортной путевкой осуществляется в  ОАО «Санаторий «Озерный» в городе Ноябрьск. Продолжительность санаторно-курортного лечения составляет 21 день.

Профиль санатория: лечение заболеваний нервной, сердечно-сосудистой, опорно-двигательной и дыхательной систем.

В комплекс санаторно-курортного лечения входит 8 видов процедур (кратностью по 8 раз):

1. Водолечение (гидромассажные, солевые, йодо-бромные фитованны, душ Шарко);

2. Лечебная физическая культура;

3. Грязелечение;

5. Электролечение (электрофорез, ультравысокочастотная терапия, вакуумная интерференция, магнитотерапия, амплипульстерапия);

6. Массаж;

7. Теплолечение;

8. Ультразвуковая ингаляция;

9. Спелеокамера;

10. Светолечение (солярий);

11. Сауна.

Проживание неработающих пенсионеров в соответствии осуществляется в стационарных корпусах капитального исполнения, размещение в 2-4 местных номерах со всеми удобствами (туалет, душ, раковина для умывания). Номер оборудован необходимой мебелью, телевизором.

Предусмотрено ежедневное витаминизированное 3-х разовое питание, с применением различных диет, с включением в рацион овощей и фруктов, выпечки, свежей зелени.

Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону 3-56-72 либо, обратившись к специалисту департамента по труду и социальной защите населения Администрации муниципального образования город Салехард по адресу: ул. Матросова, дом № 36, кабинет № 3.


К списку новостей