Новости

Вниманию неработающих пенсионеров, состоящих в очереди на обеспечение санаторно-курортной путевкой в ОАО «Санаторий «Озерный» в городе Ноябрьск

28 Января 2014

Уважаемые неработающие пенсионеры, состоящие в очереди на санаторно-курортное оздоровление!

В связи с тем, что авиарейсы по маршруту Салехард-Ноябрьск-Салехард осуществляются не ежедневно, день прибытия (убытия) в санаторий может не совпадать с возможностью приобретения авиабилетов из г. Салехарда до г. Ноябрьска и обратно с датой заезда в санаторий, просим Вас заблаговременно, не менее чем за 10 дней до начала санаторно-курортного лечения, уведомлять о невозможности приобретения авиабилетов на дату прибытия (убытия) в санаторий согласно путевке.

Обращаем Ваше внимание, что сроки пребывания в санатории могут быть перенесены по согласованию с администрацией санатория только в том случае, если причиной позднего прибытия граждан на лечение является отсутствие в день начала санаторно-курортного лечения прямого авиарейса из г. Салехарда в г. Ноябрьск.

В случае прибытия неработающих пенсионеров в ОАО «Санаторий «Озерный» ранее сроков прибытия, указанных в путевке, администрацией санатория будет взиматься оплата за дополнительные дни проживания.

О невозможности приобретения авиабилетов на дату прибытия (убытия) в санаторий согласно путевке сообщать по телефону 3-56-72 либо, обратившись к специалисту департамента по труду и социальной защите населения Администрации муниципального образования город Салехард по адресу: ул. Матросова, дом № 36, кабинет № 3.


К списку новостей