Новости

Бесплатный семинар по вопросам применения профессиональных стандартов, процедур и методик независимой оценки квалификации в подготовке кадров проводит Национальное агентство развития квалификаций

01 Марта 2021

Национальное агентство развития квалификаций проведет первый консультационный семинар по вопросам применения профессиональных стандартов, процедур и методик независимой оценки квалификации в подготовке кадров.
Дата проведения: 18 марта 2021 года, 10:00-12:00 ч. (по московскому времени)
Формат участия – онлайн.
Программа мероприятия будет сформирована на основе вопросов, которые зададут участники при регистрации. Для ответов на профильные вопросы будут приглашены на этот семинар или на следующий представители отраслевых советов по профессиональным квалификациям.
Вопросы для ответа на семинаре принимаются до 10.03.2020 г.
К участию приглашаются представители региональных органов исполнительной власти, осуществляющих управление в сфере образования и в сфере труда, бизнеса, советов по профессиональным квалификациям, профессиональных образовательных организаций, региональных методических структур, молодые специалисты.
Участие в семинаре бесплатное.
Для регистрации на мероприятие, пройдите онлайн-регистрацию (https://bc-nark.ru/news/57322/). Ссылка для подключения к семинару придет на адрес электронной почты, указанный при регистрации.
После проведения семинара участники получат сертификаты об участии.


К списку новостей