Новости

Уважаемые родители!!!

24 Июля 2020

   На сайте molcentr.ru продолжается прием заявок на отдых и оздоровление детей в КОЦ «Премьера» г. Анапа в период с 03 по 23 августа 2020 года (проезд и путёвка предоставляются на бесплатной основе).

   Отправиться в лагерь могут дети от 7 до 17 лет, относящиеся к особо нуждающимся и социально незащищенным категориям:

- из малоимущих семей;

- инвалиды;

- сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей;

- из многодетных семей (5 и более детей);

- состоящие на учете комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав муниципальных образований в автономном округе;

- проживающие в семьях, находящихся в социально опасном положении;

- жизнедеятельность которых объективно нарушена в результате сложившихся обстоятельств и которые не могут преодолеть данные обстоятельства самостоятельно или с помощью семьи;

- пребывающие в стационарных отделениях государственных организаций социального обслуживания автономного округа;

   Также принимаются заявления на отдых детей работников медицинских организаций, подведомственных департаменту здравоохранения автономного округа, принявших участие в реализации мероприятий по оказанию (обеспечивающие условия для оказания) медицинской помощи больным новой коронавирусной инфекцией (COVID-19).

   Система подачи заявок полностью автоматизирована. Заявитель заполняет все данные и подаёт необходимые документы в электронном виде на портале.

   Ямальцы могут задать уточняющие вопросы о летней детской оздоровительной кампании по телефонам «горячей линии» +79120715037, +79120715039 с 8:30 до 20:30, а также в социальных сетях АНО «Центр организации детского и молодёжного отдыха» ВКонтакте vk.com/leto.yanao и Инстаграм instagram.com/leto.yanao.


К списку новостей