Новости

Награждение семейных пар к Международному дню Семьи

23 Апреля 2020

   Департамент по труду и социальной защите населения Администрации муниципального образования город Салехард (далее – Департамент) проводит работу по приему документов для награждения к Международному дню Семьи (15 мая 2020 года) семейных пар, достойно выполняющих родительский долг, занимающих активную жизненную позицию, а также воспитывающих детей-инвалидов с ограниченными возможностями здоровья.

   К сведению: Для награждения в Департамент необходимо предоставить ходатайства о выдвижении кандидатур для награждения с характеристиками предлагаемых кандидатур в срок до 08 мая 2020 года, где необходимо отразить успехи родителей в воспитании детей.

   Ходатайства о выдвижении кандидатур для награждения необходимо направить на адрес электронной почты kurmanova_ga@slh.yanao.ru с дальнейшим подтверждением на бумажном носителе по адресу г. Салехард ул. Матросова . 36, каб. № 3 (телефон 3-57-86, 3-56-72).

Критерии определения кандидатур для награждения ко Дню семьи:
- степень социальной активности семьи;
- наличие семейных традиций;
- степень развития творческих и спортивных способностей детей (занятость детей в кружках, секциях, участие в соревнованиях и конкурсах);
- благополучие семьи;
- наличие у родителей (одного из родителей) в семье поощрений и наград различного уровня за достойное выполнение родительского долга.

ХОДАТАЙСТВО о выдвижении кандидатур (ы) для награждения ко Дню семьи


К списку новостей