Новости

02 декабря 2019 года состоится заседание Координационного совета по делам инвалидов муниципального образования город Салехард

15 Ноября 2019

   Информируем, что 02 декабря 2019 года в здании Администрации города Салехарда состоится заседание Координационного совета по делам инвалидов муниципального образования город Салехард (далее – Координационный совет).

   Повестка заседания:

   1. «О принимаемых мерах по приспособлению жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности»;
   2. «О принимаемых мерах по обеспечению доступности для инвалидов объектов в сфере общественного питания и торговли»;
   3. «Об организации сопровождения при содействии занятости инвалидов»;
   4. «О деятельности Салехардской местной общественной организации семей, воспитывающих детей-инвалидов «МЫНИКО», в том числе по привлечению благотворительных и грантовых средств»;
   5. «Об исполнении решений Координационного совета по делам инвалидов на территории муниципального образования город Салехард и утверждении плана работы на 2020 год».

   В целях эффективного распределения свободных мест гражданин, изъявивший желание присутствовать на заседании Координационного совета, направляет заявку на участие в заседании  (далее - заявка) департаменту не позднее 3 рабочих дней до дня заседания в соответствии постановлением Администрации муниципального образования город Салехард от 06.11.2012 № 556 «Об утверждении Типового положения о порядке присутствия граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления на заседании коллегиального органа Администрации муниципального образования город Салехард».

   Участие граждан в заседании осуществляется при предъявлении документа, удостоверяющего личность. Представители организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления, кроме лиц, имеющих право представлять их без доверенности, также обязаны представить документ, подтверждающий полномочия представителя.

   На заседании Координационного совета допускается присутствие не более одного представителя от каждой организации (юридического лица), общественного объединения.

   Контактный телефон в департаменте: 3-57-86, электронный адрес dtszns@slh.yanao.ru

   Заседание состоится по адресу: г. Салехард, ул. Свердлова, 48, каб.102 (1- й этаж).

   Начало заседания в 14 час 30 мин.


К списку новостей