Новости

Торжественное награждение, посвященное Дню семьи, любви и верности!

09 Июля 2019

   6 июля 2019 года в городском саду состоялась торжественная церемония чествования 8 семей, имеющих крепкий семейный союз более 25 лет, достойно выполняющих родительский долг и занимающих активную жизненную позицию.

   Под аплодисменты публики исполняющий обязанности заместителя Главы Администрации города по социальной политике Артур Магомедович Абдулмеджидов поздравил семьи от имени Главы города Ивана Леонидовича Кононенко и от себя лично, наградил семьи медалями «За любовь и верность», Благодарственными письмами Администрации города с вручением букетов цветов и подарочных сертификатов.

   С приветственным словом и с вручением подарочных сертификатов семьи поздравил Владимир Александрович Пушкарев - депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

   В ходе торжественной церемонии жителям города было предложено почитать в рамках громких чтений лирические поэтические и прозаические произведения о вечных семейных ценностях – любви, верности, уважения к семье и родственникам старшего поколения.

   На площадках городского сада работали различные мастер-классы.

  


К списку новостей