Новости

Конкурс "Здоровье и безопасность – 2013 года".

29 Октября 2013

Организации муниципального образования город Салехард  приглашаем принять участие в конкурсе «Здоровье и безопасность – 2013 года».

Департамент условий и охраны Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации совместно с Межрегиональной Ассоциацией содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» проводит конкурс «Здоровье и безопасность – 2013 года».

Конкурс проводится в целях выявления наиболее значимых достижений в области обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих, а также поощрения ученых и практиков, внесших наиболее весомый вклад в развитие науки, технологий и решение практических задач в области обеспечения безопасных условий труда.

Конкурс проводится в следующих номинациях:

-  Системы менеджмента охраны труда и управление профессиональными рисками в организации;

-  Профилактика и реабилитация здоровья работающих в неблагоприятных условиях труда;

-  Средства измерений и технологии оценки условий труда;

-  Средства индивидуальной и коллективной защиты;

-  Методология в области контроля и обеспечения безопасных условий труда;

-  Обучение в области обеспечения безопасных условий и охраны труда;

-  Успешный менеджмент в сфере услуг по охране труда.

Участие организаций в конкурсе послужит дополнительным стимулом к решению проблем в области охраны труда, а информация об инновационных решениях станет известна широкому кругу организаций и специалистов в области охраны труда, что несомненно упрочит деловую репутацию организаций-участников.

Заявки на участие в конкурсе необходимо отправить организатору конкурса в срок до 20 ноября 2013 года. Подробная информация о порядке подачи и рассмотрения заявок, а так же о порядке определения и награждения победителей и лауреатов конкурса опубликована на сайте ассоциации «Эталон» по адресу: http://www.aetalon.ru.

Все вопросы, связанные с организацией и проведением конкурса необходимо адресовать в Межрегиональную Ассоциацию содействия обеспечению безопасных условий труда «Эталон» по адресу: 127055, г. Москва, ул. Новослободская, д.26, стр.1, офис 232; Тел./факс: 8-800-333-0077 (звонок бесплатный); e-mail: info@aetalon.ru.

По всем вопросам, связанным с проведением анкетирования (организационным, содержательным, техническим), Вы можете обращаться по электронной почте smn_sm@mail.ru , mail@utszn.gov.yanao.ruили по телефону 8(34922) 3-43-21.


К списку новостей