Новости

О приеме ходатайств по выдвижению кандидатур семей для размещения на почетной доске «Лучшие семьи города Салехарда».

18 Апреля 2019

   С целью общественного признания заслуг семей в достойном воспитании детей, укрепления института семьи, сохранения семейных традиций, формирования бережного отношения к семейным ценностям, в соответствии с Положением о порядке и условиях выдвижения кандидатур семей для размещения на почетной доске «Лучшие семьи города Салехарда», утвержденным распоряжением Администрации муниципального образования город Салехард от 25 июня 2018 года № 581-р, объявлен  сбор ходатайств от организаций, расположенных на территории муниципального образования, до 15 мая 2019 года.

   Кандидатами для размещения на почетной доске «Лучшие семьи города Салехарда» являются семьи, имеющие регистрацию по месту жительства на территории муниципального образования город Салехард, состоящие в зарегистрированном браке, имеющие активную жизненную позицию, в которых родители достойно воспитывают своих детей, содействуют их всестороннему развитию, за что имеют награды либо поощрения различного уровня, а также неоднократно принимавшие участие в различных конкурсах, фестивалях, акциях, спортивных соревнованиях.

   Размещение фотографий семей на почетной доске «Лучшие семьи города Салехарда» и краткой информации о семье производится к празднованию Дня города на официальном сайте муниципального образования город Салехард.

   Ходатайства по выдвижению кандидатур семей для размещения на почетной доске «Лучшие семьи города Салехарда» (не более 1-й кандидатуры) необходимо предоставить в департамент на бумажном носителе по адресу: г. Салехард ул. Матросова д. 36, каб. № 4 (телефон 3-51-37).

   Перечень документов и форму ходатайства прилагается.

   Приложение: ходатайство, перечень документов.


К списку новостей