Новости

XXIII МЕЖДУНАРОДНАЯ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ ВЫСТАВКА «БЕЗОПАСНОСТЬ И ОХРАНА ТРУДА – 2019»

12 Апреля 2019

   С 10 по 13 декабря 2019 года в городе Москве на территории ВДНХ в павильоне № 75 Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и саморегулируемая организация «Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты» организовывают проведение XXIII Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда – 2019» (далее – Выставка БИОТ-2019) и Всероссийский Форум по проблемам охраны труда (далее – Форум).

   Выставка БИОТ-2019 и Форум, являясь площадкой общения представителей федеральных органов исполнительной власти, органов по труду субъектов Российской Федерации, крупных, средних и малых предприятий, организаций, оказывающих услуги в области охраны труда, научных организаций, профсоюзов, российских и иностранных специалистов в области охраны труда, помогут участникам мероприятий получить ответы на актуальные вопросы, ознакомиться с передовым опытом в данной сфере, обменяться мнениями, а экспонентам наладить новые деловые контакты, продвинуть свою продукцию и услуги на рынке.

   Следует отметить, что на Выставке БИОТ-2018 на площади 13000 м2 свою продукцию демонстрировали более 400 экспонентов из 23 стран мира, посетило выставку около 20000 специалистов, в рамках Выставки БИОТ-2018 прошла обширная деловая программа, проведено более 62 различных мероприятий.

   Информация по условиям участия в Выставке БИОТ-2019 и Форуме, а также деловая программа размещены на сайте Выставки БИОТ-2019 www.biot.ru.com.    

   Кроме того, Ассоциацией разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты формируется делегация специалистов и деловая программа (Конгресс, Международная конференция, брифинг, бизнес-встречи, переговоры с иностранными партнерами, посещение немецкого промышленного предприятия и центра по проведению испытаний средств индивидуальной защиты) для участия в 32-й Международной выставке «А+А 2019» (далее – Международная выставка) в г. Дюссельдорфе (Германия) в период с 5 по 8 ноября 2019 года.

   В рамках Международной выставки пройдет специализированный Конгресс современных технологий и новых перспектив в области защиты и охраны труда. Также гостей и участников Международной выставки ждут и другие мероприятия, позволяющие решать основные бизнес-задачи и актуальные вопросы в данной области.

   На Международной выставке будет организован российский коллективный стенд общей площадью 374 м2.

   Следует отметить, что в 2017 году Международная выставка собрала в 9 выставочных залах на площади более 70 тыс. м2 около 2000 экспонентов из 63 стран мира и более 67 тыс. посетителей.

   По вопросу участия в Международной выставке необходимо обращаться в Ассоциацию разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты: Рогожин Игорь Борисович, тел. 8 (495) 287-48-91 (доп. 99), электронная почта: assiz@inbox.ru.


К списку новостей