Новости

«Награждение ко Дню Отца

02 Апреля 2019

   Департамент по труду и социальной защите населения Администрации муниципального образования город Салехард (далее – департамент) проводит работу по приему документов для награждения ко Дню Отца (16 июня) кандидатур отцов, достойно выполняющих родительский долг, занимающих активную жизненную позицию.

   Обращаем внимание: Для награждения в департамент необходимо предоставить ходатайства о выдвижении кандидатур для награждения с характеристиками предлагаемых кандидатур, где необходимо отразить роль отца в воспитании детей, степень социальной активности семьи. Ходатайства принимаются от общественных организаций (объединений), организаций и учреждений, независимо от форм собственности, расположенных на территории муниципального образования город Салехард.

   Критерии определения кандидатур для награждения ко Дню отца:

   - количество детей в семье;

   - наличие у отца поощрений и наград различного уровня за достойное выполнение родительского долга.

   - благополучие семьи;

   - степень социальной активности семьи.

   Ходатайства о выдвижении кандидатур для награждения необходимо направить в срок до 22 апреля 2019 года на адрес электронной почты saitova_zr@slh.yanao.ru с дальнейшим подтверждением на бумажном носителе по адресу г. Салехард ул.Матросова д. 36 (контактный телефон 3-51-33).

   Приложение: ходатайство».


К списку новостей