Новости

Встреча с представителями региональной общественной организации помощи многодетным, опекаемым, приемным, замещающим семьям и семьям с детьми-инвалидами Ямало-Ненецкого автономного округа.

22 Марта 2019

    

   21 марта 2019 года в Администрации города Салехард состоялась встреча департамента по труду и социальной защите населения Администрации муниципального образования город Салехард с представителями региональной общественной организации помощи многодетным, опекаемым, приемным, замещающим семьям и семьям с детьми-инвалидами Ямало-Ненецкого автономного округа.

   В ходе встречи специалистами департаментами были разъяснены следующие вопросы:

   1. Изменения в законодательстве Ямало-Ненецкого автономного округа, регулирующие вопросы предоставления социальных выплат семьям, имеющим детей.

   2. Отдых и оздоровление детей, многодетных, малоимущих семей в Ямало-Ненецком автономном округе. Обзор изменений в законодательстве автономного округа, регулирующие вопросы отдыха и оздоровления детей, многодетных, малоимущих семей автономного округа.

   3. Меры социальной поддержки, предоставляемые многодетным семьям и семьям, имеющим детей-инвалидов.

   В завершении встречи специалисты департамента ответили на вопросы, поступившие от представителей региональной общественной организации «Семья Арктики».


К списку новостей