Новости

«ВСЕРОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ОХРАНЫ ТРУДА!

07 Февраля 2019

   Приглашаем специалистов служб охраны труда, промышленной, пожарной безопасности и экологии, отделов кадров и управления персоналом, финансовых и юридических служб на пятую Всероссийскую Неделю охраны труда (далее – Неделя), которая запланирована в период 22 по 26 апреля 2019 года в г. Сочи.

   Неделя проводится в рамках Всемирного дня охраны труда и является главным событием года в области охраны труда, центральной дискуссионной площадкой, на которой демонстрируются лучшие мировые и отечественные практики в области систем управления охраной труда, рассматриваются превентивные меры, направленные на профилактику травматизма и профессиональной заболеваемости, обсуждаются и конкретизируются направления государственной политики в области охраны труда и совершенствования нормативной правовой базы.

   Информацию об участии необходимо сообщить до 22 февраля 2019 года по телефону 3-43-21.

   Вопросы и предложения, связанные с условиями участия и организацией работа Недели, о возможном участии в партнерских программах Недели просим направлять в адрес контактного центра Недели: 8 (495) 411-09-98;
e-mail: not@aetalon.ru. Официальный web-сайт Недели: vssot.aetalon.ru.».


К списку новостей