Новости

Внимание!!!

07 Декабря 2018

   Департаментом по труду и социальной защите населения Администрации города Салехарда в электронном виде предоставляется муниципальная услуга «Выдача справок о принадлежности гражданина к отдельной категории» через Региональный портал государственных и муниципальных услуг (функций)!!!

   Для получения справок заявители обращаются в департамент в электронном виде, пройдя по ссылке
https://pgu-yamal.ru/mo/procedure.htm?id=3353@egService&pId=104398@egProcedureStep&sId=3353@egService&tId=8383@egServiceTarget#/10736223 и заполнив электронную форму заявления.

   Справку возможно получить в электронном виде в личном кабинете, либо лично в департаменте.

   Внимание государственных и муниципальных служащих!!! Справку о размере социальных выплат для составления справки о доходах за 2018 год также можно запросить в электронном виде в рамках предоставления муниципальной услуги ««Выдача справок о принадлежности гражданина к отдельной категории».

   Инструкция о получении муниципальной услуги «Выдача справок о принадлежности гражданина к отдельной категории»  в электронном виде размещена на официальном сайте департамента по труду и социальной защите населения Администрации города Салехарда в разделе «Государственные и муниципальные услуги».


К списку новостей