Новости

Заседание городской Межведомственной комиссии по охране труда 06 декабря 2018 года

06 Декабря 2018

   Сегодня под председательством начальника департамента по труду и социальной защите населения Администрации города Салехарда прошло очередное заседание городской Межведомственной комиссии по охране труда.

   В начале заседания состоялось награждение победителей городского конкурса Лучший специалист по охране труда в муниципальном образовании город Салехард: Кремлева Дениса Геннадьевича, специалиста по охране труда  ГБУ «Салехардский центр ветеринарии»–– 1 место. Ясакову Ирину Сергеевну, специалиста по охране труда ООО «Фармация» муниципального образования город Салехард –  2 место;
Пяткова Виктора Николаевича, специалиста по охране труда МБИУ «Северный ветер» - 3 место.

   В ходе заседания рассматривались отчёты представителей организаций, допустивших производственный травматизм с тяжелым и смертельным исходом на территории муниципального образования город Салехард, о принятых мерах по снижению производственного травматизма, в том числе со смертельным исходом., а также начальник управления по физической культуре и спорту Администрации города А.М. Абдулмеджидов проинформировал о проведении ведомственного контроля за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, в подведомственных организациях.

 


К списку новостей