Новости

Отдай свой голос на платформе «Решай» информационном ресурсе «Живём на Севере»!

05 Декабря 2018

   На ямальском информационном ресурсе «Живём на Севере» началось голосование за варианты размещения информации о порядке предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, проживающим на территории города Салехард на платформе «Решай!». Голосование продлится до 16.12.2018.

На выбор предложено 4 варианта ответа: общественно-политическая газета «Полярный круг», актуальные интервью на телевидении и радио МБИУ «Северный Ветер», новости на официальном сайте департамента по труду и социальной защите населения города Салехарда http://dtszns.ru, информация в социальной сети «Вконтакте» сети Интернет https://vk.com/socialchik.

Предлагаем Вам и Вашим клиентам учреждения принять участие в голосовании.

Дополнительно информируем, что Ямальский информационный ресурс «Живём на Севере» представляет собой две платформы: «Решай» и «Предлагай». Благодаря платформе «Предлагай» можно направлять свои предложения, выбирать лучшие из них и отслеживать их реализацию. На платформе «Решай» можно принять участие в голосовании по важным для населения муниципалитетов вопросам.

Каждый житель, зарегистрированный на сайте живемнасевере.рф, участвуя в голосовании, предлагая свои идеи и оставляя комментарии - получает за это бонусные баллы, которые можно обменять на сувенирную продукцию с логотипом проекта. Более подробная информация – в разделе «Бонусная программа».


К списку новостей