Новости

Ямальскому информационному ресурсу «Живём на Севере» исполнился один год!

25 Октября 2018

       Информационный портал «Живем на севере» отмечает сегодня день рождения. Ему исполнилось 1 год!

       Благодаря информационному порталу жители города активно участвуют в решении многих городских вопросов, в том числе касающихся благоустройства территорий. Каждый мог высказать свое мнение, и предложить свои идеи по важным и нужным для города темам.

 

       Самые активные пользователи портала были награждены благодарственными письмами и подарками, одним из которых стал сотрудник департамента по труду и социальной защиты населения Администрации города Салехард Вера Георгиевна Брауэр. 

       Напомним, что ямальский информационный ресурс «Живём на Севере» представляет собой две платформы: «Решай» и «Предлагай». Благодаря платформе «Предлагай» можно направлять свои предложения, выбирать лучшие из них и отслеживать их реализацию. На платформе «Решай» можно принять участие в голосовании по важным для населения муниципалитетов вопросам.

       Каждый житель, зарегистрированный на сайте живемнасевере.рф, участвуя в голосовании, предлагая свои идеи и оставляя комментарии - получает за это бонусные баллы, которые можно обменять на сувенирную продукцию с логотипом проекта. Сувенирная продукция самая разнообразная: это браслеты, значки, коврики для компьютерной мыши, книжки-раскраски, фломастеры, USB-разветвители, обложки на паспорт, и даже скандинавские палки. Более подробная информация – в разделе «Бонусная программа».


К списку новостей