Новости

«Торжественное награждение, посвященное Дню семьи, любви и верности!

09 Июля 2018

  

  

       7 июля 2018 года на площади пешеходной зоны по улице Ленина состоялось торжественное награждение, посвященное Дню семьи, любви и верности.

       В рамках городского мероприятия «Любовь не ведает преград» перед торжественным награждением впервые в городе состоялся парад семей, в котором семьи с детьми прошли с воздушными шарами, оформленными в виде ромашек. Затем на площади прошла торжественная церемония чествования 8 семей, имеющих крепкий семейный союз более 25 лет, достойно выполняющих родительский долг и занимающих активную жизненную позицию.

       Под аплодисменты публики заместитель Главы Администрации города по социальной политике Ирина Маратовна Максимова поздравила семьи от имени Главы города Ивана Леонидовича Кононенко и от себя лично, наградила семьи медалями «За любовь и верность», Благодарственными письмами Администрации города и Благодарностями регионального координатора партийного проекта «Крепкая семья» с вручением букетов цветов и ценных подарков. С приветственным словом семей поздравила Дружинина Ольга Сергеевна - Президент Региональной общественной организации помощи многодетным, опекаемым, приемным, замещающим семьям и семьям с детьми-инвалидами Ямало-Ненецкого автономного округа «Семья Арктики».

       В ходе мероприятия, в рамках акции «Остановитесь, не разводитесь!», жителям города раздавался информационный буклет «Остановитесь, не разводитесь!» с советами психолога.

       После торжественной церемонии награждения состоялся мастер класс по созданию «семейного дерева».


К списку новостей