Новости

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ФОТОКОНКУРСА «ОХРАНА ТРУДА В ОБЪЕКТИВЕ» В РАМКАХ ПРОВЕДЕНИЯ НЕДЕЛИ ОХРАНЫ ТРУДА В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОРОД САЛЕХАРД

28 Апреля 2018

   

       С 27 февраля по 14 апреля 2018 года в Салехарде проходил фотоконкурс Охрана труда в объективе» в рамках проведения Недели охраны труда в муниципальном образовании город Салехард среди учащихся и студентов профессиональных образовательных организаций, а также представители работающей молодёжи. На Фотоконкурс было представлено 27 работ. Возраст участников – от 16 до 30 лет. Профессиональное жюри оценивало работы по шести критериям. Победителями Фотоконкурса признаны набравшие наибольшее количество голосов членов жюри. В соответствии с итоговым протоколом 28 апреля во Всемирный день охраны труда в Администрации города состоялась торжественное награждение участников и призеров Конкурса, которым заместителем Главы Администрации города по социальной политике Максимовой И.М. были сказаны слова благодарности и вручены дипломы, цветы и памятные подарки. Победителями фотоконкурса стали:

       В возрастной категории 16 лет-23 года

       I место – Тользина Мария Фёдоровна, студен Ямальского агроэкономического техникума

       

       II место – Мучипов Альберт Робертович, студен Ямальского агроэкономического техникума

       


       III место – Худи Всеволод Юрьевич студен Ямальского агроэкономического техникума

       

       В возрастной категории 24 года - 30 лет
       Учитывая, что участники Волкова К.В. и Алишихова К.Х. набрали одинаковое количество голосов и подали заявки в один и тот же день, особым мнением конкурсной комиссии принято решение – обеим участникам Конкурса присудить второе место в данной возрастной категории.

       II место – Волкова Кристина Валерьевна, повар пищеблока МБДОУ Детский сад №15 «Бережок»

       

       II место – Алишихова Камила Хасаевна, младший воспитатель МБДОУ Детский сад №15 «Бережок»

       


       Дипломами также были отмечены педагоги, подготовившие участников фотоконкурса.


К списку новостей