Новости

ПРОВОДИТСЯ ФОТОКОНКУРС «ОХРАНА ТРУДА В ОБЪЕКТИВЕ» В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ ГОРОД САЛЕХАРД

14 Марта 2018

       В целях популяризации среди подрастающего поколения безопасного труда и безопасности жизнедеятельности, повышения уровня знаний обучающихся и студентов, формирования сознательного отношения к соблюдению правил безопасного поведения и привлечения детей и молодежи к деятельности, направленной на предупреждение чрезвычайных ситуаций, профилактику травматизма и инфекционных заболеваний, формирование понимания значимости безопасности труда, сохранения жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности через фотографию проводится фотоконкурс «Охрана труда в объективе» в муниципальном образовании город Салехард

       Фотоконкурс проводится среди учащихся общеобразовательных и профессиональных образовательных организаций, а также работающей (неработающей) молодёжи в возрасте от 12 до 30 лет в трёх возрастных категориях:

       12 – 15 лет;

       16 лет – 23 года;

       24 года – 30 лет.

       Работы принимаются по адресу: г. Салехард, ул. Матросова, д. 36, каб. № 7, департамент по труду и социальной защите населения Администрации муниципального образования город Салехард до 14 апреля 2018 года. 


К списку новостей