Новости

Итоги акции «Крылья ангела»

27 Ноября 2017

   24 ноября 2017 года в 13:00  на базе Детской Салехардской Воскресной школе при Соборе святых апостолов Петра и Павла стартовала акция «Крылья ангела», участие в которой приняли дети из многодетных семей. Дети рисовали Ангела, который в глазах детей – это Ангел-хранитель, это мама, оберегающая их с первых дней жизни, символ сохранения мира во всем мире.

 

   По итогам акции членами жюри в соответствии с критериями проведена оценка рисунков детей-участников, по результатам которой единогласно выбрана 1 лучшая работа победителя акции – Мартыновой Ксении, которая направлена для дальнейшего отбора на региональном уровне.

Жюри определило Победителей акции, занявших I, II, III места:

         1 место присуждено – Мартыновой Ксении (школа № 1, 8 класс);

         2 место присуждено – Алексеевой Софии (Обдорская гимназия, 6 класс);

         3 место присуждено – Швецовой Марии (Обдорская гимназия, 4 класс) и Перфильевой Екатерине (Обдорская гимназия, 5 класс).

Всем детям-участникам акции «Крылья ангела» вручены поощрительные призы, по окончании мероприятия для детей организован сладкий стол.

   Обращаем внимание, что ознакомиться с творческими работами детей-участников акции «Крылья ангела» можно на стенде холла здания ГАУК ЯНАО «Окружной Центр национальных культур» (ул. Республики, д. 74).

    

   

  

    

       

 

 


К списку новостей